«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Ишиме

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 а именно:
фартуки из стекла с фотопечатью, но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, % стекло в алюминиевой рамке а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, от премиум до стандартных вариантов а именно: кухни, ( офисная мебель по доступным ценам. Столешницы из камня), шкафы, гардеробные, используем фасады любого производителя,
обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. Предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, на рынке 7 лет, "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, ).
если вы купили квартиру в Светлогорске, имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. То для вас очень выгодное предложение, пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление